Hallencup der F-2-Junioren am 31.01.2015

 1. Max Kwasniewski-Nachwuchs-Hallencup der F2-Junioren

 

Liebe Fußballfreunde,

 die Sportfreunde Neukieritzsch 1921 e.V. veranstalten am 31. Januar 2015 ein Turnier für Nachwuchsmannschaften der F-Junioren in der Parkarena Neukieritzsch.

 Hier die Eckdaten:

 

 

 1. Max Kwasniewski-Nachwuchs-Hallencup der F2-Junioren

 Liebe Fußballfreunde,

die Sportfreunde Neukieritzsch 1921 e.V. veranstalten am 31. Januar 2015 ein Turnier für Nachwuchsmannschaften der F-Junioren in der Parkarena Neukieritzsch.

 Hier die Eckdaten:

 Ort:

 Parkarena Neukieritzsch

Datum:        

31. Januar 2015

Zeit:  

09:00 – 13:00 Uhr

Spielzeit:

1 x 10 Minuten (ohne Seitenwechsel)

Spielstärke:           

1 Torwart und 5 Feldspieler (Auswechseln beliebig)

Spielmodus:          

                                   

·     2 Gruppen a 4 Mannschaften, Vorrunde, Endrunde

·     Gespielt wird nach den Hallenregeln des SFV.

·     Es wird mit einer Bande gespielt.

Gastgeber:

F2-Junioren der Sportfreunde Neukieritzsch.

 

Teilnehmer:

Gruppe A

 

 

Gruppe B

Sportfreunde Neukieritzsch F2

 

 

BSV Einheit Frohburg F1

BSV Einheit Frohburg F2

 

 

SG Serbitz-Regis

Otterwischer SV

 

 

KSC 1864 Leipzig

SV Groitzsch F2

 

 

FSV Lucka

 

Turnierplan

Vorrunde:

Nr.

Grp.

Uhrzeit

                                         Spielpaarung

1

A

9:00

Sportfreunde Neukieritzsch F2

-

BSV Einheit Frohburg F2

2

A

9:13

Otterwischer SV

-

SV Groitzsch F2

3

B

9:26

BSV Einheit Frohburg F1

-

SG Serbitz-Regis

4

B

9:39

KSC 1864 Leipzig

-

FSV Lucka

5

A

9:52

Sportfreunde Neukieritzsch F2

-

Otterwischer SV

6

A

10:05

BSV Einheit Frohburg F2

-

SV Groitzsch F2

7

B

10:18

BSV Einheit Frohburg F1

-

KSC 1864 Leipzig

8

B

10:31

SG Serbitz-Regis

-

FSV Lucka

9

A

10:44

SV Groitzsch F2

-

Sportfreunde Neukieritzsch F2

10

A

10:57

Otterwischer SV

-

BSV Einheit Frohburg F2

11

B

11:10

FSV Lucka

-

BSV Einheit Frohburg F1

12

B

11:23

KSC 1864 Leipzig

-

SG Serbitz-Regis

 

Turnierplan

Endrunde:

Nr.

Uhrzeit

1. Halbfinale

13

11:46

 

-

 

1. Gruppe A

 

2. Gruppe B

Nr.

Uhrzeit

2. Halbfinale

14

11:59

 

-

 

1. Gruppe B

 

2. Gruppe A

Nr.

Uhrzeit

Spiel um Platz 7

15

12:12

 

-

 

4. Gruppe A

 

4. Gruppe B

Nr.

Uhrzeit

Spiel um Platz 5

16

12:25

 

-

 

3. Gruppe A

 

3. Gruppe B

Nr.

Uhrzeit

Spiel um Platz 3

17

12:38

 

-

 

Verlierer 1. Halbfinale

 

Verlierer 2. Halbfinale

Nr.

Uhrzeit

Endspiel

18

12:51

 

-

 

Sieger 1. Halbfinale

 

Sieger 2. Halbfinale